Такой новости не существует

Обращение руководителя финансового органа

Добро пожаловать на страницы официального интернет-пространства министерства финансов Амурской области.

Целью создания этого сайта было повышение прозрачности бюджетной системы и понятности принципов её функционирования. Амурская область всегда активно участвует в совершенствовании бюджетного процесса региона, повышении эффективности использования финансовых ресурсов и идет в ногу со временем в соответствии с приоритетами бюджетной политики нашего государства.

Результаты этой работы вы увидите на страницах нашего сайта, который направлен на оперативное и полное информирование граждан о реализуемой в области бюджетной политике. Помимо этого сайт призван предоставить информацию как о самом минфине, так и о его деятельности, расширить способы взаимодействия с органами власти всех уровней,  органами местного самоуправления и населением.

Надеемся, что эта информационная платформа станет надежным помощником в повседневной деятельности финансистов и достоверным источником информации для пользователей сети Интернет.

С уважением,

Артемьева Вера Ефимовна

Министр финансов Амурской области

Основные показатели по муниципальным образованиям